"Лилит идет": россиян предупредили о страшной опасности Черной Луны с 18 июля по 1 августа

Преподаватель Евразийского Астрологического института Анастасия Широкова рассказала "Пятому каналу", что приближается опасный и сложный период, который в астрологии называют Черная Луна или Лилит.
Начнется Черная Луна уже 18 июля. Продлится небесное явление до 1 августа.
Астрономы знают этот период как время максимального удаления Луны от Земли на своей орбите. Для астрологов этот период - период высвобождения человеческих страхов, неприятностей и бед, утверждает Широкова.
Лилит обычно "гостит" в каждом знаке около девяти месяцев, и 18 июля, по словам эксперта, она перейдет из Тельца на Близнецов. Если раньше Черная Луна была опасна финансовыми проблемами и заболеваниями для людей, то теперь, под действием Меркурия, она начнет искажать реальность. Ложь и обман, неверные сведения - вот что будет представлять наибольшую опасность.

"В ближайшие девять месяцев следует быть очень внимательными к тому, что говорят люди, и четко следить за своей речью", — сказала Широкова, предупредив, что в этот период одно неверно подобранное слово может испортить все планы. Кроме этого многие данные людьми обещания окажутся пустыми.

По словам специалиста, в период с 18 июля по 1 августа у многих будут трудности в путешествиях, повышается риск аварий и ошибок в документах. Особую опасность представляют незнакомцы, которые будут предлагать выгодные, на первый взгляд, сделки.