Девушка в Казани пожаловалась на таксиста, который удерживал ее в авто и катал по дворам

В Казани девушка пожаловалась на таксиста, который насильно удерживал ее вместе с подругой в машине. По словам горожанки, она вызвала машину, чтобы добраться от Энергоуниверситета до Горок.
Водитель сказал, что повезет их по таксометру. Но по пути таксист передумал, заявив, что не высадит своих пассажирок, потому что у них не хватает на карте средств для оплаты поездки.
Девушка пояснила, что нужная сумма автоматически спишется уже на следующий день, когда средства поступят на карту. Но водитель был неумолим: заблокировал двери и начал катать подруг по казанским дворам.

"Я говорю, куда нас везете? Прошу остановиться, говорю, что это нормальная ситуация, все налажено. Едет дальше, я разблокировала дверь индивидуально, открываю настежь - он продолжает движение. Говорю, остановите, сейчас полицию вызову! В какой-то момент он в итоге остановился и повез обратно, завез в другой двор. Я говорю, это не мой дом. Везет дальше, и в итоге он накатал сто рублей плюсом. Звонит, только доехав до моего подъезда, оператору - спрашивает, как быть в этой ситуации. Оператор говорит, что она может завершить поездку с долгом. Я вырываю трубку, рассказываю об этом всем оператору <...> Я с подругой просто выбегаю из машины, прихожу домой, накатываю огромное сообщение в службу поддержки...», - рассказывает девушка, снимая себя на камеру и не записав свое видео до конца. Позже запись она опубликовала в соцсети.

В телеграм-канале, где было выложено это видео, добавили, что в техподдержке перед клиентками извинились, но настояли на том, что поездку придется оплатить.