Молодая женщина стала жертвой группового изнасилования на вокзале

На Казанском вокзале Москвы женщина стала жертвой группового изнасилования в вагоне пригородной электрички. Об этом сообщает "Московский комсомолец".
30-летняя жительница Московской области, навестив своего мужа в больнице, выпила вина и собралась ехать домой. Она вышла на платформу, где незнакомец подхватил ее под руку, сказав, что нужно поторопиться, иначе они опоздают на электричку. Женщина забежала вместе с ним в последний вагон поезда. Там мужчина начал к ней приставать, но позвать на помощь было некого — вагон был пуст. Угрожая расправой, насильник принудил женщину к оральному сексу. Затем к нему присоединился сообщник и тоже подверг ее сексуальному насилию.
После того как преступники скрылись, потерпевшая обратилась в полицию. По камерам видеонаблюдения удалось найти подозреваемых. Их задержали. Они оказались 20-летними приезжими, которые работали уборщиками электричек. Мужчины признали вину.
Уголовное дело о групповом изнасиловании направлено в суд, сообщила изданию представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Елена Марковская.