"Красненькая": жители Казани описали, как должен выглядеть идеальный женский автомобиль

Аналитическая группа "Авито. Авто" провела опрос, в котором попросила жителей Казани рассказать, какой они видят идеальную дамскую машину.
Жители столицы Татарстана подумали и проголосовали большинством голосов за красный кроссовер. В опросе принимали участие и представители сильного пола, и сами автоледи.
За вариант с красным кроссовером проголосовали 22% респондентов. Чуть меньше (21%) уверены, что лучшее авто для дамы - кабриолет. Да, даже зимой. А 19% опрошенных жителей Казани отметили, что женщины решают массу вопросов (дети, покупки, хозяйство), а потому им лучше всего подходит хэтчбек.
Если остановиться на цвете, то 35% участников опроса в Казани уверены, что женское авто должно быть исключительно красным. 18% отдали голоса за белый цвет.
Ну и главный вопрос - марка авто. По-настоящему женским казанцы назвали Mercedes-Benz (11%). Еще 10% респондентов проголосовали за BMW. Если вы все еще не знаете, что подарить любимой, просто подарите ей красный "Мерседес" или "БМВ". Ей точно понравится.