Почти на неделю в Казани изменится организация движения по ряду дорог

В Казани 3 по 8 февраля на нескольких улицах изменится организация движения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. Изменения связаны с проведением спартакиады специальной Олимпиады по зимним видам спорта.

Так, с 06:00 3 февраля до 00:00 8 февраля будут ограничены остановка и стоянка транспорта по обеим сторонам улицы Нижняя, на участке от пересечения с улицей Красикова до пересечения с улицей Железнодорожников, а также по обеим сторонам улицы Футбольная, на участке от пересечения с улицей Железнодорожников до пересечения с улицей Уссурийская.

5 февраля с 06:00 до 22:00 закроют движение машин по обеим сторонам улицы Кремлевская, на участке от пересечения с улицей Чернышевского до пересечения с проездом Шейнкмана и площадью Первого Мая.

К другим новостям:

- Роспотребнадзор Татарстана прокомментировал запрос ДУМ региона о проверке вакцины от коронавируса на халяльность. Что рассказала Любовь Авдонина.

- Ну что, посмотрели на солнышко? Завтра его уже не будет, синоптики предупреждают о том, что на Татарстан надвигается метель. Прогноз погоды на ближайшие дни.