"На позитиве и на коне!": Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, у которых сами собой решатся трудные проблемы до конца года

Популярный российский астролог Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, проблемы которых сами собой разрешатся в декабре. К новому году они подойдут свободными людьми, готовыми к новым свершениям.

Близнецы
В декабре 2022 года от Близнецов не потребуется существенных усилий, чтобы проблемы разрешились. Достаточно будет захотеть, и сложная ситуация сама распутается. Появятся люди, готовые помочь, жизнь подбросит редкие шансы, обстоятельства сложатся определенным, выгодным для Близнецов, образом. Глоба предупреждает, что шансы шансами, но Близнецы должны оставаться начеку - завистники не дремлят.

Козерог
В декабре Козерогов ждет много сюрпризов - в личной жизни и работе. По мнению астролога, все они будут позитивными и созидательными. Козерогам не придется напрягаться, чтобы решить все проблемы, жизнь сама расставит все по своим местам. Представителей знака ждут интересные и перспективные знакомства. Астролог советует внимательно относиться ко всем делам, чтобы не упустить ни одной детали.