«Мечты сбываются»: Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которые станут счастливы в ноябре 2022 года

Известный астролог Тамара Глоба в прогнозе на ноябрь 2022 года, опубликованном okulys.ru, выделила два знака Зодиака, которые могут рассчитывать на то, что в ноябре их мечты начнут исполняться. Расположение звезд и планет будет максимально благоприятным для того, чтобы представители этих знаков смогли добиться своих целей и на волне победы завершить уходящий год.

Весы

Для Весов ноябрь, считает Глоба, не будет легким, но трудности возможны везде, кроме профессии и дела. Именно в деловой сфере Весы смогут наконец реализоваться, исполнить мечту и укрепить свой авторитет крепкого специалиста. Старания Весов заметит руководство, они получат новые и очень прибыльные предложения, от которых просто не смогут отказаться. Наиболее продуктивной будет первая половина месяца.

Водолей
Водолеи также будут весьма успешны в ноябре 2022 года в рабочих вопросах. Они смогут укрепить свои профессиональные амбиции, рассчитывать на рост благосостояния и финансов. В поле зрения руководства окажутся и личные качества Водолеев, а потому постарайтесь не ударить в грязь лицом.
Желательно избегать перемен, поддерживать гармонию в семье, уделять внимание престарелым родителям. Их можно порадовать небольшими подарками, советует Глоба.