ЗПИФ «Вим недвижимость» купил склад 75 700 кв. м в новой Москве

Анна Сальникова Редактор новостной ленты

Закрытый паевой инвестиционный фонд «Вим недвижимость» под управлением УК «Вим сбережения» приобрел у входящего в группу ПИК девелопера Parametr складской комплекс площадью 75 700 кв. м. Объект расположен в промышленном парке «Кувекино» в деревне Евсеево в новой Москве.

Сделка была закрыта 21 августа, о чем свидетельствуют данные сервиса Asseto. В «Вим сбережениях» подтвердили покупку, отметив, что актив соответствует инвестиционной стратегии фонда. В Parametr на запрос о сделке не ответили.

Приобретение отражает сохраняющийся интерес фондов к логистической недвижимости, несмотря на общее снижение активности в этом сегменте.

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец