В ГИБДД назвали места для парковки машин в день матча между "Рубином" и "Спартаком"

В Казани ГИБДД назвала места, в которых рекомендуется в день матча между "Рубином" и "Спартаком" 30 октября парковать автомобили, об этом сообщает пресс-служба ведомства. В этот день парковка около "Казань Арены" будет ограничена.

- Во избежание конфликтных ситуаций рекомендуем оставлять свои транспортные средства на стоянку только в предусмотренных для этого местах - на дороге-дублере Третьей транспортной дамбы, на парковках возле торговых центров «Леруа Мерлен», «Сфера», «Мегасторой», Дворца водных видов спорта и ледового дворца «Татнефть – Арена»,- сообщили в ведомстве.

Также в дорожной инспекции посоветовали пользоваться общественным транспортом, чтобы в этот день быстро добраться до места назначения.

Людям с ограниченными возможностями парковка около стадиона будет доступна.

___________

Ранее портал сообщал о том, что в Казани сотрудники полиции намерены устроить тщательный досмотр болельщиков перед матчем "Рубин" - "Спартак", который пройдет на "Казань Арене" 30 октября. "Работа полиции не будет отличаться от того, что происходило в августе - досмотр будет тщательным", - сообщил представитель МВД. - Это касается и болельщиков "Спартака", и болельщиков "Рубина".