В Казани пьяный водитель приехал на свидание, а устроил массовое побоище автомобилей

Нетрезвый водитель разбил несколько автомобилей, припаркованных во дворе одного из домов на проспекте Победы в Казани. Об этом сообщает ТК “Эфир-24”.

На вой сигнализации выбежали владельцы поврежденных машин и попытались остановить дебошира, но тот, по словам очевидцев, лишь накинулся на них с кулаками. Остановить драку смогли подъехавшие сотрудники ГИБДД.
Как позже выяснилось, в эту ночь парень вместе с другом приехали на свидание к девушке. Видимо, заметив, что молодые люди нетрезвы, подруга решила уйти. Молодой человек вспылил и ударил по газам.
По словам очевидцев, молодой человек, пытаясь проехать по узким дворовым дорогам, таранил припаркованные машины.

- Услышал стук, машина наша сигналить начала, - рассказал один из водителей, чей автомобиль попал под удар. – Он стал дергаться, потом сдавать назад и задел мою машину.

Как стало известно позже, парень вместе с другом приехал на свидание к девушке и прихватил с собой цветы. Но романтическая встреча сразу не задалась. Заметив, что молодые люди не трезвы, подруга решила уйти. Брошенный любовник вспылил и ударил по газам. Виновник аварии, водитель “Шкоды”, признался, что в этот вечер употреблял спиртное, но за руль якобы не садился.

“Шкода” задела “Ладу” 14-й модели, а затем и “Шевроле”. Но виновник не успокаивался и решил выехать из двора. Однако вскоре на улицу выбежали жители дома и попытались вытащить неадекватного водителя. Но нарушитель пустил в ход кулаки и стал угрожать.

Водители пострадавших авто намерены довести это дело до конца. Кроме лишения прав, парень выплатит крупный штраф. Не исключено, что он даже может лишиться свободы на полмесяца.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани произошло серьезное ДТП - "Лада" четырнадцатой модели перевернулась на 25-м километре автодороги Казань - Боровое Матюшино.

После произошедшего ДТП водитель выполз на обочину, и, в ожидании сотрудников дорожной инспекции, мертвецки пьяный мужчина уснул на обочине. При этом автомобиль получил серьезные повреждения, сам же виновник отделался лишь незначительными ушибами.