Тест-драйв парковки на Островского: не забудьте билет!

Краткая характеристика: Улица:.Островского 22 Стоимость:.1.час.-.30.рублей Этажей:.5 Машиномест:.300

Новейшая парковка открылась относительно недавно на улице Островского 22. Снаружи все блестит, сделан паркинг в бежево-коричневой гамме и не выбивается из общего рисунка улицы. Подъезд к парковке очень широкий, задеть что-то или помешать кому-либо невозможно. Пять этажей вселяют уверенность в том, что место точно найдется

При заезде на парковку все стандартно, автомат выдает вам билетик, 1 час стоит 30 рублей, что становится нормой для стоянок в Казани. Сразу в глаза бросается электронная табличка со счетчиком свободных мест на каждом этаже. Если мест нет, то можно не заезжать и мучительно искать свободную зону, а спокойно ехать наверх. Проезд наверх широкий, даже довольно габаритные машины нормально везде проедут.

Свободных мест много, каждый этаж заполнен примерно наполовину, особо хочется отметить, что казанцы здесь оставляют свои машины точно по разметке, что не может не радовать. Терминалы расположены у выходов, забывать билет не рекомендуется, а то придется идти обратно. На парковке чисто, нет никакой грязи, видно, что уборка делается чисто и тщательно. В дополнение ко всему этому есть автомойка, специально для нее есть отдельный въезд.

Вывод ProKazan.ru: Это новая парковка и особых претензий тут быть не может. Все выполнено очень грамотно, удобно и заезжать на нее, и выходы найти не проблема. Чистый, аккуратный, и технически оснащенный паркинг, Казани нужно больше именно таких парковок.

Плюсы: Новизна, удобное расположение, много места, удачные технические решения, чистота

Минусы: Неудобное расположение терминалов

Своим мнением поделился постоянный клиент этой парковки Руслан Валиев: «Я работая рядом и каждый день оставляю здесь свою машину. Очень удобно, все новое и никаких проблем не возникало. Цена приемлема, если есть машина, то и деньги для парковки должны быть»

Читайте обзоры других парковок Казани:

Парковка на улице Профсоюзная

Парковка "ГУМа"

Парковка "Ценатральная"

Парковка ТЦ "Кольцо"