В Казани с 18 мая закрывается эстакада напротив ТЦ "Мега"

Управление капитального строительства и реконструкции исполкома Казани сегодня сообщает, что в связи с проведением работ по гидроизоляции и укладке верхнего слоя асфальтобетона с 18 по 31 мая 2012 года полностью будет закрыта для движения разворотная эстакада напротив ТЦ "Мега" (т.е. со стороны улицы Закиева) на пересечении пр.Победы и улицы Сахарова.

Тем временем, еще две улицы в Казани перекроют для движения автомобилей. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в связи с выполнением капитального ремонта и строительно-монтажных работ по укладке нового асфальтобетонного покрытия по улице Чистопольская, с 19 мая до 7 июня 2012 года по этой улице будет осуществлено полное закрытие движения. Также в связи с проведением работ по капитальному ремонту покрытия дорог, с 17 по 25 мая 2012 года полностью будет закрыта для движения улица Тэцевская на участке от улицы Химическая до улицы Челюскина.

"Интересно, а как предлагают ТЭЦевскую объезжать: по лесу, по садам, по заводам?", - интересуется в комментариях читатель портала под ником Alexis.