Бизнесменам Казани на заметку: безопасно снизить налоги можно с помощью управляющего

Речь идет о способе найма управляющего индивидуального предпринимателя вместо генерального директора. На первый взгляд – никакой разницы, однако многие владельцы бизнеса ощутили все прелести этого метода как на своем собственном кармане, так и на ситуации в компании в целом. Что касается финансовой стороны вопроса, то способ найма управляющего вместо генерального директора обеспечивает внушительную экономию на страховых взносах, НДФЛ, налоге на прибыль, а также свободную наличность и безопасность первых лиц компании и бухгалтерии. Этот способ подходит компаниям любой сферы деятельности и любого режима налогообложения.

Чтобы правильно внедрить этот способ, нужно учесть порядка 15 нюансов для того, чтобы обеспечить полную безопасность для предприятия и сотрудников.

Суть этого метода все его разновидности, а также необходимые нюансы будет рассказывать Владимир Туров на своем предстоящем 2-дневном семинаре в Казани 15-16 июля. Кроме того, лектор представит:

  • подборку способов уменьшения НДС;

  • 20 вариантов снижения ставки налога на прибыль;

  • 22 пути уменьшить страховые взносы до 10 - 15%;

  • способы защиты активов и их выведения почти или вообще без налогов;

  • несколько способов законного вывода наличности в любых количествах.

Участники также получат пошаговые инструкции по толлинговым схемам, методы многократного снижения НДС с помощью агентов, варианты использования производственных кооперативов для снижения страховых взносов, а также несколько способов обеспечения безопасности активов, включая офшоры, и многое другое.

15-16 июля, Казань, отель «Ривьера», ул Фатыха Амирхана, д. 1. тел. 8-800-5555-264

Нажмите, чтобы получить полную программу семинара

Оформить заявку на участие в семинаре