Абоненты «Билайн» в Казани будут платить за домашний интернет и ТВ всего 1 рубль в месяц

1 марта 2016 г. «Билайн» запустил уникальный продукт, объединяющий мобильную связь и фиксированные услуги (проводной интернет и телевидение) в единый пакетный тариф, - с символическим названием «Всё в одном».

Теперь при подключении к тарифам линейки «ВСЁ» абоненты оператора также смогут пользоваться услугами домашнего интернета, цифрового телевидения и мобильного приложения «Билайн ТВ» с абонентской платой всего 1 рубль в месяц и ни копейкой больше.

С таким заявлением выступило руководство компании ПАО «ВымпелКом» на пресс-конференции в Москве в формате телемоста с регионами России.

Новая комплексная услуга - это гораздо удобнее и проще, а главное, выгоднее для абонентов: можно существенно экономить на оплате услуг. Подключив тариф «ВСЁ» от 300 до 1200 рублей абоненты «Билайн» получат еще и высокоскоростной домашний интернет и цифровое телевидение за «смешную» цену.

Судите сами: если просуммировать сколько мы оплачиваем за мобильную связь, сколько за домашний интернет и телевидение может набраться вполне ощутимая для кошелька сумма. То есть покупать услуги по отдельности - это не только сложнее, дольше, но и гораздо дороже.

- И это не акция, цена 1 рубль действует на постоянной основе, при условии, что вы подключаетесь к линейке мобильных тарифов «ВСЁ», - отметил генеральный директор компании Михаил Слободин.

Казанцам доступны тарифы «Всё в одном» от 301 рубля.

За 300 рублей, кроме безлимитных звонков внутри сети и 400 минут на других операторов, а также до 4 ГБ мобильного интернета за 1 рубль доступен домашний интернет на скорости 15 Мб/с и мобильное приложение «Билайн ТВ».

А если выбрать тариф «ВСЁ за 800», то кроме безлимитных звонков внутри сети и 1200 минут в месяц на номера других операторов, 8 ГБ мобильного интернета, будет также предоставляться домашний интернет со скоростью 100 Мб/с и 119 каналов цифрового телевидения.

Важно отметить, что в тарифе «Всё в одном» осталась уникальная возможность делиться оставшимися минутами, трафиком и так далее внутри семьи. Т.е. схема, когда платит один человек, а пользуются все его родственники абоненты «Билайн», на этом тарифе тоже работает.

В Казани уже оценили новый конвергентный продукт «Всё в одном». И именно жительница нашего города Наталья Зайцева стала первым в России клиентом нового уникального предложения. Первого клиента поздравил региональный директор «Билайн» в Центральном регионе Алексей Левченко. В подарок Наталья получила год бесплатного цифрового телевидения и телевизор.

Во время пресс-конференции Михаил Слободин отметил, что подобные конвергентные продукты (fixed mobile convergence) уже предлагают некоторые зарубежные операторы, но среди российских компаний «Билайн» стал первым с подобной услугой.

Подключайте предложение «ВСЁ в одном» на специальной странице 1rub.beeline.ru, в любом офисе продаж «Билайн» или салонах связи в Казани, а также по бесплатному номеру 8-800-700-8000.