10 готовых образов для девушек на Новый год от казанского стилиста - осталось только выбрать

"Как Новый год встретишь, так его и проведешь" - уверены, вы сотни раз слышали эту фразу. Праздник все ближе, а это значит, что девушки уже начали строить планы и представлять, как хотели бы выглядеть в этот день.

Редакция ProKazan.ru поможет! Наш журналист встретился с Гузель Гариповой - стилистом магазина одежды больших размеров "LUNA". Она подобрала 10 идеальных образов на Новый год, и один их них вам обязательно подойдет!

Образ 1

Платье - классический тип наряда на праздник. И, при правильно подобранном фасоне, ваш силуэт будет смотреться очень выигрышно! Чтобы не только подчеркнуть все достоинства фигуры, но и припрятать несовершенства, я подобрала для модели платье-миди с высокой отрезной линией.

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Образ 2

Для девушек, которые хотят произвести неизгладимое впечатление своим образом, я бы порекомендовала силуэтное платье. Такой фасон выглядит очень элегантно, облегая фигуру и подчеркивая ее изгибы. Изюминка платья - изящный, и в то же время пикантный вырез декольте.

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Образ 3

Если девушка активно следит за трендами моды, она точно держит в своем гардеробе брючный костюм. Такой комплект - универсальный помощник на любой случай. Вы будете потрясающе выглядеть как на торжественном мероприятии, так и в повседневной жизни. И, конечно же, комплект можно использовать по отдельности и комбинировать с другими предметами гардероба. В общем, я рекомендую!

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Образ 4

Женщинам, которые любят деловой стиль, стоит обратить внимание на платье-смокинг. На протяжении нескольких лет этот фасон не сдает позиций в мире моды - причем очень заслуженно! Такая покупка не будет пылиться у вас в шкафу на протяжении года, ведь платье-смокинг - универсальная вещь, которая подойдет как в офис, так и на праздник. А нарядный шарм этому платью добавляют пайетки, которые прекрасно сочетаются с макияжем модели.

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Образ 5

Даже закрытое свободное платье может выглядеть изящно! А глубокий благородный цвет марсала подчеркивает женственность модели и ее очаровательную улыбку. Тогда как декорированные воротник и рукава делают образ легким и интересным!

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Образ 6

Красный в моде вне сезона! А чтобы создать оригинальный и нетривиальный образ, мы подобрали для модели платье с имитацией блузки и юбки. Это еще один универсальный предмет гардероба, который однозначно не будет ждать своего часа в шкафу до следующего праздника.

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Образ 7

Платье с отделкой из гипюра - идеальный выбор для благородных девушек и женщин, которые любят кружево. Эта модель пикантна и сдержана одновременно, что делает ее основой для идеального образа на Новый год.

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Образ 8

Плиссированное платье очень давно не выходит из моды - и это не удивительно. Такой фасон выглядит очень легким и простым, а изумрудный цвет придает изысканности образу.

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Образ 9

Для тех, кого утомила мода на миди и макси длину платьев, есть потрясающий вариант - мини-платье с отделкой из гипюра. Плотность ткани и трапециевидный силуэт скрывают несовершенства фигуры.
Так, у нас получился очень кокетливый и уместный для праздника образ.

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Образ 10

Гармонично подобранный комплект юбки-миди и блузы - находка для девушек, которые не хотят встречать Новый год именно в платье. Этот выбор интересен тем, что платье и блуза образуют торжественный лук. А по отдельности - это отличные предметы гардероба на любой случай!

Забрать этот комплект вы можете по ссылке

Редакция ProKazan.ru благодарит Гузель Гарипову и магазин одежды “LUNA” за помощь в подготовке материала!

LUNA в Инстаграм:

Адреса магазина LUNA:

  • Проспект Победы, 78

  • Чистопольская 77/2