«Дом.ru» дарит подарки за фотографии впечатлений

На прошлой неделе телеком-оператор «Дом.ru» объявил о фотоконкурсе «Телевидение будущего», условия которого достаточно просты – необходимо прислать фотографию на любую из трех заявленных тем:

  1. «Мой телевизор дарит впечатления!»
  2. «Любимый канал моих детей».

  3. «Телевизор будущего – какой он?»

Победителя в каждой номинации определят 28 июня путем голосования, которое продлится с 13 по 27 июня.


Пришло время рассказать о подарках конкурса:


Победитель в номинации «Мой телевизор дарит впечатления!» получит яркую летнюю сумку и пляжное полотенце.



Тот, кто наберет больше всех голосов в номинации «Любимый канал моих детей» получит раскраску, цветные карандаши и замечательную чашку для летнего чаепития.



И, наконец, победителю в номинации «Телевизор будущего – какой он?» достанется диск для игры в фрисби и устройство для подачи энергии, которое позволит подзарядить ваш гаджет тогда, когда это будет особенно нужно.



А также, три первых автора, приславших свои фотографии в адрес редакции ProKazan, получат дополнительные подарки – приглашения в кино на два лица от партнера конкурса- сети кинотеатров «Киномакс» (ТРК «Южный»).


Конкурс «Телевидение будущего - Дом.ru TV» даст возможность Абонентам познакомится с основными преимуществами цифрового телевидения с новой ТВ-приставкой от «Дом.ru». С приставкой «Дом.ru TV» телевидение, как и другие современные услуги, становится управляемым, учится реагировать на запросы разных членов семьи, быть не просто фоновой картинкой, а полноценным участником их жизни. Возможности «Дом.ru TV» по достоинству оценили уже около 500 тысяч семей.

На правах рекламы