"Все точно, ошибок тут нет": гениальный математик Сидик Афган нашел формулу, по которой рассчитал дату начала новой мировой войны

Ученый-математик из Афганистана Сидик Афган уже при жизни стал легендой. Дело в том, что за числами он видит гораздо больше, чем просто математику. Он создал собственную методику математического прогнозирования предстоящих событий на основе числового анализа прошедших событий. Учитывая, что в истории все рано или позно повторяется, метод позволяет Сидику точно предсказывать вплоть до дат те или иные события.

Он предсказал войну в Афганистане, а потом - крах СССР. Именно он предсказал первым итоги последних выборов в США, начало конфликта на Украине, математический анализ помог ему еще летом прошлого года с высокой точностью назвать место и время сокрушительного землетрясения в Турции.

Сейчас математик произвел настоящий фурор, он заявил, что создал новую формулу, по которой рассчитал дату начала новой мировой войны. Сколько стран в нее будут втянуты, Сидик не сообщил, но отметил, что это будет страшная и разрушительная война, погибнут миллионы, и начнется она в 2055 году.

При этом он настаивает, что точность его расчета для отдельной личности составляет около 100%, для отдельных государств - от 80%, а для мира - более 60%.