"Ак Барс" в овертайме одолел "Северсталь" в матче чемпионата КХЛ - 4:3

В Череповце завершилась очередная игра регулярного чемпионата КХЛ между местной «Северсталью» и «Ак Барсом».

В начале матче хозяева матча вышли вперед 2:0. К середине игры казанцы не только отыгрались, но и вышли вперед 3:2. Однако Максим Трунёв снова равнял счет. Команды доигрались до овертайма, где победу «Ак Барсу» принес точный бросок Василия Токранова.

Встреча в Череповце закончилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе "Ак Барса" голами отметились Александр Свитов (12-я минута), Джастин Азеведо (24-я) и Михаил Варнаков (28-я). Победу казанцам принес Василий Токранов (63-я).

"Ак Барс" следующий матч проведет 27 декабря на своем льду с владивостокским "Адмиралом". "Северсталь" в этот же день на выезде встретится с астанинским "Барысом".