5 игроков "Рубина" попали в расширенный список игроков национальной сборной

Ряд игроков казанского футбольного клуба "Рубин" получили вызовы в сборные своих стран и попали в расширенные списки национальных команд.

Защитник Эльмир Набиуллин получил вызов в молодёжную сборную России, которая проведёт сбор с 10 по 18 ноября в испанской Марбелье. В Испании у нашей молодёжки запланированы товарищеские матчи со сверстниками из США, Канады и Ирландии, сообщает пресс-служба клуба.

Также Эльмир Набиуллин вместе с четырьмя одноклубниками - Сергеем Рыжиковым, Магомедом Оздоевым, Игорем Портнягиным и Максимом Канунниковым - попал в расширенный список сборной России. Национальной команде предстоит 15 ноября в Вене провести отборочный матч ЧЕ-2016 против Австрии, а 18 ноября – товарищеский матч против сборной Венгрии в Будапеште.

В расширенный список сборной Хорватии попал нападающий Марко Ливайя. Защитник Соломон Кверквелия получил очередной вызов в сборную Грузии, в расположении которой пробудет с 10 по 15 ноября. Полузащитник Сергей Кисляк проведёт сбор с национальной командой Беларуси с 10 по 18 ноября. Нападающий Сердар Азмун проведёт сбор с 10 по 19 ноября с национальной командой Ирана.