Кнопочные мобильные телефоны

На сегодняшний день рынок мобильных телефонов прочно завоевали смартфоны: дорогие, дешевые, большие, маленькие, а главное на любой вкус. Кнопочные телефоны, казалось бы, должны были уже полностью уйти в прошлое. Но нет, на прилавках и сейчас можно встретить классический мобильный телефон. Ведь значит их кто-то покупает! И если разобраться, можно найти много преимуществ простого кнопочного телефона перед современным смартфоном.

Ведь смартфоны даже с самым мощным аккумулятором не всегда выдерживают дольше пары дней активного использования без подзарядки. А многие помнят те времена, когда одного заряда хватало на всю неделю. Ведь кнопочный сотовый телефон не тратит заряд на интернет-серфинг, просмотр фото и видео, да и просто на работу яркого экрана, поэтому спокойно удерживает заряд несколько дней, а то и недель. Именно с помощью такого свойства, владельцы самых стильных и крутейших смартфонов предпочитают носить в сумке маленькую звонилку, чтобы в критической ситуации не остаться без сотовой связи, если смартфон вдруг разрядится.

Кнопочные телефоны любят и активные путешественники. В лесу или в горах туристу навряд ли понадобится интернет, да и вряд ли он там будет ловиться. А вот быть на связи в дикой природе очень необходимо, а сеть GSM прошлых поколений доступна сейчас практически везде. Поэтому носить с собой маленький телефон, который не разрядится за неделю – лучшее решение.

На сегодняшний день особой популярностью пользуются кнопочные мобильные телефоны F+.

Одни из которых:

  • Телефон F+ Ezzy 2 RU. Это телефон с большим экраном, большой энергоемкостью и кнопкой СОС. Он идеально подходит всем детям и пожилым людям. С помощью его увеличенных кнопок, люди со слабым зрением могут без труда написать сообщение и ответить на звонок. На задней панели же имеется крупная кнопка СОС;
  • Телефон F+ S350. Это стильный телефон, поддерживающий основные мультимедийные форматы, имеет хорошую камеру и позволяет использовать две сим-карты. В телефоне предусмотрен разъем для карты памяти;
  • Телефон F+ F197. Это современный кнопочный мобильный телефон, который выполнен в классическом стиле и имеет удобную клавиатуру с крупными клавишами. Это надежный телефон с двумя сим-картами и отличной батареей, которая обеспечивает неделю работы без подзарядки.