Текстильное оформление бизнеса

Сложно сказать, что играет более важную роль - основной фон или детали, придающие ему неповторимость. Ведь именно детали способны из строгого наряда сделать вечерний, а из офисной прически - нарядную. Так и с интерьером: иногда бывает достаточно расставить в помещении несколько ваз или завязать на шторах и стульях изящные ленты, как помещение начинает играть новыми красками. Текстильные аксессуары, впрочем, как и иные детали декора, делают интерьер живым, неповторимым. Текстильная компания "МАРА", специализирующаяся на поставках ткани оптом Москва для предприятий сектора HoReСa (ХоРеКа) - ресторанов, гостиниц, кейтеринговых компаний и т.д., с удовольствием изготавливает текстильные аксессуары для того, чтобы придать вашему кафе, отелю, ресторану индивидуальность, помочь обрести свое лицо. К вашим услугам - богатый выбор декоративных бантов для фуршетного стола, изящные ленты для чехлов на стулья и кресла, оригинальные цветы из ткани, декоративные текстильные конверты для столовых приборов, шелковые подхваты и кисти для штор, декоративные подушки, ткани для драпировки потолка и стен, бахрома для украшения любых предметов, тканевые перегородки для зонирования помещений и пр. - все это можно изготовить по собственному лекало, приобретя качественный текстиль от производителя.

Вы можете обратиться к профессионалам, если хотите воплотить в реальность собственные замыслы касательно украшения интерьера, а можете воспользоваться и многочисленными наработками наших опытных мастеров. Клиенту будет подобран тот набор текстильных аксессуаров, который идеально впишется в интерьер вашего ресторана или отеля, создавая атмосферу уюта и комфорта. Здесь представлены только качественные ткани и материалы (парча, органза, хлопок, лен, жаккард и т.д.), а также текстиль для обивки мебели, декора интерьера и пошива спецодежды. Это ткани с обработкой против влаги и пятен - изящные и строгие, держащие форму и мягкие, матовые и с приятным блеском, прозрачные и плотные, самых разнообразных оттенков и любого дизайна.

Хотите добавить интерьеру своего ресторана, кафе, бара изысканности, шарма, найти ту самую изюминку, которая будет работать на ваш имидж и ненавязчиво привлекать к вам посетителей? Специалисты компании "МАРА" с радостью вам в этом помогут! Менеджер компании продемонстрирует все разнообразие тканей, которые представлены в каталоге фабрики и сделает скидку на оптовые поставки.

Кроме того, всегда можно заказать полное текстильное оснащение ресторана в соответствии с вашим корпоративным стилем. То есть все - от салфеток и чехлов для стульев до униформы персонала и штор - будет выполнено в едином стиле, узнаваемом, оригинальном.