Выборы в Казани: праздничный концерт не оставил жителей города равнодушными

На площадке перед стадионом Казань Arena завершился праздник, посвященный выборам в Татарстане. Казанцы смогли насладиться концертом сразу нескольких исполнителей совершенно бесплатно. Единственным условием для получения билета было участие в выборах.

Перед жителями города выступила местная группа - Мураками, затем на сцену поднялась известная певица Елка. И взрослые, и дети активно подпевали и даже танцевали под любимые хиты, такие, как "На большом воздушном шаре", "Около тебя" и "Прованс".

Ведущие мероприятия - актриса Яна Чурикова и казанский режиссер и ведущий Михаил Волконадский объявили о том, что на сцену поднимется врио Президента Татарстана Рустам Минниханов. Толпа взорвалась криками и аплодисментами.

Рустам Минниханов обратился к зрителям праздника "Мы можем! Мы вместе!" с благодарственной речью. Глава республики, лидирующий по результатам голосования, также выразил слова благодарность в адрес партии «Единая Россия» и крупных предприятий Татарстана.

- Татарстанцы верят в республику. Это главный результат выборов. Я бы хотел поблагодарить каждого за его гражданскую позицию, каждого избирателя, кто поверил лично в меня.

Затем выступил народный артист России Лев Лещенко. Певец исполнил известные всем композиции - "Родная земля", "Ни минуты покоя", "Эхо" и другие. Артист поздравил жителей города с праздником и отметил, что в Казань всегда приятно возвращаться.

Напоследок на сцену поднялся народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов. После его выступления небо озарил красочный салют.

Концерты «Мы можем! Мы вместе!» прошли по всей Республике Татарстан. На сценах Казани, Альметьевска, Нижнекамска, Набережных Челнов выступили ведущие артисты российской и республиканской эстрады. В Нижнекамске выступил Доминик Джокер, в Альметьевске – Дина Гарипова, а в Набережных Челнах – Олег Газманов.