Минниханов пригрозил санкциями торговым сетям, которые "не пускают" продукцию из РТ

Служба новостей Автор статьи

Президент Татарстана пригрозил ужесточить налогообложение крупным торговым сетям, которые не пускают на прилавки продукцию из Татарстана, сообщают "Архангельские новости".


- У нас неплохие торговые комплексы, но в этих комплексах нашей продукции нет, - сказал Минниханов. - Сейчас налогообложение крупных комплексов пересматриваем. В рамках этого мы будем разговаривать по-другому. Если наших товаропроизводителей пускать не будут, значит, такое же отношение к этим торговым комплексам будет - адекватное.


Президента республики отметил, что для местных производителей "входные билеты очень дорогие".

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что Рустам Минниханов вошел в ТОП-10 губернаторов блоггеров. Глава республики занял восьмое место. По итогам января наиболее цитируемыми блогерами стали глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Кировской области Никита Белых и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.