Казанцы взяли золото и две бронзы на Кубке России по дуатлон-кроссу

AI Изображение носит иллюстративный характер
Казанские спортсмены отличились на Кубке России по дуатлон-кроссу, который прошел в Зеленодольске. В активе атлетов из столицы Татарстана одна золотая и две бронзовые медали.
Соревнования собрали более 350 участников из 15 регионов страны. Казанцы успешно выступили в своих дисциплинах и поднялись на пьедестал почета.
Организаторы отметили высокий уровень подготовки спортсменов и хорошую организацию турнира. Соревнования прошли в Зеленодольске, где для участников были созданы все необходимые условия.
Победители и призеры получили заслуженные награды, а болельщики увидели яркую борьбу на трассе. Об этом сообщили организаторы соревнований.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


