"Карьерный взлет": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 15 октября преуспеют в работе

"Карьерный взлет": Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые с 15 октября преуспеют в работе

Фото: tvcenter.ru

Советский и российский публицист и астролог Павел Глоба в традиционном прогнозе выделил два знака Зодиака, которым можно рассчитывать на стремительный карьерный рост после 15 октября. Прогноз опубликован dailyhoro.ru.

Близнецы

Близнецы с середины октября будут в отличном расположении духа, они получат все шансы преуспеть в профессии, карьере. В прогнозе Глобы говорится, что в большей мере успешными будут те Близнецы, чья деятельность непосредственно связана с рекламой и маркетингом, с написанием тектов, а также с переговорами с людьми. Близнецы с 15 октября смогут заключить сделки, которые еще долго будут приносить им существенную прибыль, не становясь обременительными.

Стрелец

С 15 октября Стрельцы могут смело браться за все новые идеи, которые ранее посещали их, но откладывались на потом. Сейчас успешны любые новые проекты - как в творчестве, так и в бизнесе. Из-за спада энергетики Меркурия Стрельцы могут чувствовать внутренние сомнения, колебания, говорится в прогнозе. Но без сомнений следует следовать к своей цели. Это станет залогом успеха.