Благотворительный проект "Белый пароход" в Казани поможет детям раскрыть таланты

29 и 30 августа в Казани пройдут концерты фести...

beliy-parohod.ru

Уже в эти выходные, 29 и 30 августа, в Казани состоятся мероприятия в рамках благотворительного проекта «Белый пароход», который на протяжении 20 лет помогает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, обрести веру в себя и открыть свои таланты.

Особое внимание стоит уделить гала-представлению в цирке 30 августа: на сцену выйдут дети-сироты, ребята с инвалидностью, дети, пережившие утрату близких. Они выступят в составе сводного хора под руководством маэстро Александра Покидченко, исполнив любимые песни из кинофильмов, классику и народные мелодии.

Фестиваль некоммерческий и существует исключительно благодаря поддержке меценатов и информационной помощи. Присоединиться может каждый — просто поделившись этой новостью.

Поддержим тех, кому особенно важно быть услышанными!

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец