Пассажирка рейса Казань - Камрань, которая не может вылететь 2 дня: "Здесь мордобой, еду не дают, людям плохо"

Одна из пассажирок злополучного рейса из Казани во вьетнамский город Камрань, который не может вылететь 2 суток, сообщила порталу ProKazan.ru, что вылет вновь откладывается, а обстановка в аэропорту накаляется на глазах.

- Мы должны были улететь еще во вторник вечером, но за потерянные дни нам не хотят возвращать деньги, - пишет девушка. - Мы должны были вылететь сегодня в 5 утра, потом сказали, что вылетим в 9, потом в 10, потом в 11, потом в 12.

По словам пассажирки, обещанный вылет в 12 часов также не состоялся.

- Прилетел самолет без багажных отсеков, сейчас они будут искать борт, который должен будет прилететь и привезти нам эти отсеки. Сказали, что нужно ждать еще 4-5 часов. Тут мордобой, еду не дают, людям плохо! В кафе также заканчивается еда.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что казанские туристы, которые двое суток не могут вылететь во Вьетнам, намерены обратиться в суд. Пассажир привел слова представителя авиакомпании, который сообщил, что борт, на котором должны были изначально лететь люди, оказался неисправен и его направили на ремонт в Москву. Решено было задействовать другой самолет, из Перми. Однако он смог прибыть в Казань только сегодня из-за проблем с гидравликой.