В Нижнекамске водитель откусил ухо сбитому пешеходу

В Нижнекамске полиция возбудила уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города по части 1 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", сообщает пресс-служба МВД по РТ.

21 марта 2014 года в 13.30 подозреваемый ехал на своей машине ВАЗ-2108 в сторону дома и задел проходящего мимо пешехода. Водитель вышел и попытался извиниться. Однако между мужчинами началась перебранка, которая затем переросла в драку.

Свидетели происходящего попытались разнять участников драки, но мужчины продолжали выяснять отношения. В какой-то момент водитель схватил оппонента зубами за ухо, откусил часть слухового органа и скрылся.


Вскоре на место происшествия прибыли медики, которые оказали потерпевшему первую помощь. Однако обнаружить на месте поврежденную часть органа не удалось.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции спустя несколько часов после инцидента.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Нижнекамске парень откусил другу ухо. Молодой человек на почве внезапно возникшей ссоры откусил правое ухо у своего 24-летнего товарища. Пострадавший с тяжелой травмой был срочно доставлен в местную больницу.