В Казани приговорили парня, который ради друзей снимал на видео свою девушку в душе

В Казани осудили 32-летнего Юрия Комарова, который снял на камеру мобильного телефона свою обнаженную девушку в душе. Позже он планировал показать видеозапись своим друзьям, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана. Он был признан судом виновным в совершении преступления по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни, то есть незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну без его согласия".

Согласно версии прокуратуры, он снимал обнаженную девушку на камеру через вентиляционное отверстие в ванной. Сам подозреваемый полностью признал свою вину.

- В соответствии с позицией государственного обвинителя суд назначил Комарову наказание в виде 240 часов обязательных работ, - сообщалось в релизе ведомства.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что в одном из казанских кафе прямо на глазах у изумленных посетителей некий парень занялся сексом сразу с двумя девушками, видеозапись выложили в одной из социальных групп "Вконтакте". Видео шокировало многих читателей "паблика".