Житель Татарстана забил своего друга цепью от бензопилы

В Альметьевске 30-летний мужчина забил своего 53-летнего друга цепью от бензопилы. Об этом сообщает пресс-служба МВД, происшествие случилось 2 ноября.

- В Альметьевске задержан местный житель, неработающий, который 2 ноября на почве внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных цепью от бензопилы напитков нанес побои мужчине, неработающему. Пострадавший госпитализирован 3 ноября с ушибом головного мозга. 4 ноября в 5.45, не приходя в сознание, скончался, - сообщается в официальном релизе ведомства.

На данный момент продолжается расследование происшествия.

Также в МВД РТ сообщили подробности о раскрываемости преступлений за прошедшие сутки.

- За прошедшие сутки полицейские Татарстана раскрыли 24 преступления. В их числе 3 факта причинения тяжкого вреда здоровью, грабеж, 8 краж. Также произведено 8 изъятий наркотических веществ и изъятие оружия. В розыск объявлены четверо татарстанцев. Установлено местонахождение троих разыскиваемых граждан, - сообщил представитель ведомства.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане мужчина сыграл с другом в шахматы и убил его амбарным замком. После этого он погрузил тело в авто и оставил его около одного из домов. Сотрудники полиции задержали мужчину, на полу и на стенах гаража, а также в багажнике машины задержанного оперативники обнаружили кровь, принадлежащую потерпевшему.