В Татарстане мужчина изнасиловал 13-летнего мальчика

В Елабуге 34-летний житель подозревается в том, что изнасиловал 13-летнего школьника, сообщают "Челнинские известия".

Как сообщил старший следователь-криминалист следственного отдела СУ СКР по РТ Эдуард Миронов, на улице подозреваемый случайно познакомился с группой подростков и предложил им подзаработать. Так, елабужские ребята стали приезжать к нему на базу и наводить порядок на территории. За работу они получали по 100 рублей. В один из приездов, рассчитавшись со школьниками, одного он попросил задержаться и завел в комнату, где изнасиловал.

Свидетелем преступления стал коллега, случайно зашедший в комнату, где происходило преступление. Он долгое время был в состоянии шока от увиденного и только потом, посоветовавшись с друзьями, обратился в полицию с заявлением.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru рассказывал о подобных случаях. Так, в РТ мужчина изнасиловал 6-летнего мальчика. По версии следствия, вечером 5 июля, купаясь в озере неподалеку от деревни Крестниково Верхнеуслонского района, Разумов приметил 6 летнего мальчика, который находился неподалеку на берегу. Подозреваемый вышел из воды и изнасиловал ребенка.

Свидетелем преступления стал 19-летний парень. Он забрал мальчика, отвел его к матери и рассказал о случившемся. Спустя несколько часов Разумов был задержан