Смертельный наезд: в Казани поезд на высокой скорости сбил парня на велосипеде

В казанском поселке Левченко случилось трагическое происшествие - товарный поезд насмерть сбил молодого парня на велосипеде. Погибшему на вид было около 20-23 лет. Об этом сообщил корреспондент портала с места трагедии. Смертельный инцидент произошел накануне, 13 августа, примерно в 17.00.

Наезд произошел неподалеку от местного мусоросжигающего завода, свидетели случившегося вызвали скорую помощи, так как первое время после столкновения парень был еще жив.

- Но врачи ничем уже не смогли помочь пострадавшему, он получил очень серьезную черепно-мозговую травму, - сообщил корреспондент.

По предварительной версии, погибший сам оказался виновен в своей смерти - скорее всего, думал, что успеет проскочить перед товарняком. Однако не рассчитал момент, когда можно было безопасно перейти пути.

На данный момент выясняются точные причины произошедшего.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о другом трагическом наезде поезда на человека - в Казани дачник погиб после наезда товарного поезда. Мост, на котором произошел смертельный инцидент, находится вблизи Ново-Савиновского района и официально не предназначен для прохода людей - там отсутствовали пешеходные дорожки.