В Казани ревнивец убил жену: весь в крови он сам открыл дверь полицейским

Задержанный проживал со своей знакомой в гражданском браке с 2008 года. По словам соседей, супруги часто выясняли отношения. Ранее неоднократно судимый мужчина обвинял жену в пьянстве, неверности, избивал ее. Не смущало мужчину даже то, что в квартире проживала еще одна семья родственников, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

После совместного распития спиртного хозяин квартиры вновь стал изводить жену ревностью. Он вспомнил: знакомый видел, как неизвестный мужчина подвез ее домой. В пылу ссоры он пырнул женщину кухонным ножом. Удар пришелся в область сердца. Прибежавшая на шум из соседней комнаты родственница вызвала скорую помощь.

Полицейских встретил сам подозреваемый. Его руки, лицо и даже очки были перепачканы кровью. На вопрос сотрудников полиции: "Что случилось?" мужчина абсолютно спокойно и ответил: "Проходите и все сами увидите". Несмотря на все усилия врачей, пострадавшая скончалась в больнице от внутреннего кровотечения.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани женщина сделала замечание подростку: парень убил ее пивной бутылкой.