Влюбленным Казани выделят специальную скамейку

В сквере у Кировского ЗАГСа скоро должен появиться уникальный арт-объект - "Скамья любви". Она будет установлена по замыслу организаторов акции "Сердце города". Самобытные объекты искусства, которые в рамках акции украсят улицы Питера, Перми, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Казани, должны стать излюбленными местами для свиданий парочек и фотосессий.

Помимо необычных мест для свиданий популярны по-прежнему традиционные места отдыха. Многие предпочитают отправляться на природу за город, а кто-то устраивает романтический вечер в уютной сауне. Портал www.sauna.ru поможет вам по-настоящему расслабиться: к вашим услугам джакузи, горячий чай, отличные венники и даже солярий. А парная работает аж в двух режимах - сухом и влажном.

Создаваться объекты искусства будут при непосредственном участии горожан. Любой желающий мог предоставить эскизы объекта, а народное голосование и профессиональное жюри выберет победителей. Этап народного голосования закончится уже 28 марта, когда будет выбрвано 10 лучших проектов. Затем победителя определить авторитетное жюри. Проект будет воплощен в жизнь и торжественно открыт в конце апреля.