Хочешь сделать карьеру? ProKazan.ru открывает 3 вакансии

Почему нам требуются менеджеры по работе с клиентами?
Cайт ProKazan.ru входит в состав холдинга RNTi Media Group. Холдинг представлен в 14 городах: Казань, Нижний новгород, Калининград, Киров, Пенза, Владимир, Йошкар-Ола, Сыктывкар, Чебоксары и д.р.
СМИ холдинга - это газеты, интернет-порталы, 2 телеканала, десяток радиостанций, глянец.
В Казани первым проектом RNTi Media Group стала газета «Pro Город», 29 августа 2009 года казанцы нашли в своих почтовых ящиках первый выпуск газеты городских новостей.
В то время весь штат RNTi в Казани составлял не более 25 человек.
Газета становилась все популярнее и популярнее, и с ростом количества печатных полос увеличивался и штат сотрудников: еженедельно в офисе «Pro Города» проводились кастинги на должность менеджеров по продажам рекламы. Выбирались самые лучшие, причем опыт работы далеко не всегда стоял на первом месте. Главный критерий отбора — личностные качества кандидата.
Спустя год было принято решение о запуске второго проекта в Казани, глянцевого каталога «7я». И опять расширение штата.
Еще один проект холдинга — портал ProKazan.ru — за 2 года стал безусловным лидером среди сайтов для массовой аудитории. По данным ЦАИР на него в течение месяца заходит 21,3 процента жителей нашего города. 2 года назад над сайтом работало всего 2 человека.
Сейчас это целое предприятие: редакция, фото-видео служба, служба мониторинга, программный отдел и конечно же отдел продаж.
В ближайших планах портала ProKazan.ru лежит стремительное развитие: новые проекты, рубрики, новый функционал.
Предприятие развивается и нам требуются сотрудники, готовые сделать свою карьеру вместе с ProKazan.ru.
Кстати, так называемой «текучки кадров» в холдинге нет, это связано прежде всего с тем, что каждый сотрудник находится на «своем месте» и отчетливо видит свою дальнейшую карьеру.
Кто требуется?
В текущиий момент мы формируем отдел по работе с клиентами. Нам нужны менеджеры по рекламе. Как показывает практика, найти «готового» сотрудника на эту должность — невозможно. Это вызвано тем, что ProKazan.ru, как часть RNTi, работает по собственным стандартам и технологиям, поэтому в холдинге предусмотрено обучение и аттестации на всех этапах карьерного роста.
Чем занимается менеджер по рекламе на ProKazan.ru?
Основная задача менеджера по рекламе — проведение встреч, презентация проекта, разработка рекламной кампании под бизнес-задачу клиента.
В среднем, в день менеджер совершает по 3 встречи с собственниками бизнеса, директорами, маркетологами крупных компаний Казани. Его задача - разработать и презентовать такую рекламную кампанию, которая решит задачу клиента, позволит получать ему больше прибыли. Естественно перед тем, как это делать, каждый наш сотрудник проходит полный курс обучения.
Какой может быть карьерный рост на ProKazan.ru?
После удачного прохождения собеседования и приема на работу кандидаты становятся менеджерами 3 категории с уровнем зарплаты 11-16.500 рублей + бонусы (кстати, мотивационная схема в холдинге строится не по принципу «оклад+проценты», а существует минимальная планка, ниже которой не получить, и максимальная, которая начисляется при выполнении поставленных задач). После прохождения испытательного срока и 2-х месяцев выполнения поставленных задач менеджер может претендовать на 2 категорию, сдав аттестацию. Тут з/п уже выше: минимальная 16.500 — максимальная 22.000 + бонусы. Еще через 2 месяца успешной работы менеджер претендует на 1 категорию (з/п 22.000 — 33.000 + бонусы) Далее путь менеджера лежит в руководители. Таким образом за 9-10 месяцев работы у вас есть шанс перейти на руководящую позицию с хорошей зарплатой.
Как стать менеджером по рекламе на ProKazan.ru?
Для того, чтобы попасть в команду ProKazan, необходимо до 3 октября отправить свое резюме на ProKazan@bk.ru с пометкой «резюме». Если ваше резюме пройдет конкурсный отбор, с вами свяжется администратор кастинга и назначит вам время собеседования.
Какие требования к кандидату и какие условия предоставляются?
Требования: полный рабочий день, загруженность на 110%, коммуникабельность, знание ПК и Интернет, желание сделать карьеру.
Взамен ProKazan предоставляет полный соц.пакет, компенсацию транспортных расходов, отпуск 28 календарных дней, безлимитный Интернет и ноутбук в личное пользование.