Рейтинг ProKazan.ru: самые завидные женихи Казани

О том, какая девушка нужна видным холостякам города, рассказала наш эксперт - директор брачного агенства "Счастье есть!" Татьяна Яковлева.


Тимур Метшин, 22 года

Тимур - старший сын мэра Казани Ильсура Метшина. Он совсем недавно сыграл роль летчика в новом клипе группы Мураками "Нулевой километр". Форма летчика Метшину-младшему к лицу, да и актерскими способностями сын градоначальника оказался не обделен.

Мнение эксперта: "Не могу знать по поводу наличия вторых половинок у наших участников рейтинга, но хочу отметить, что у Метшина-младшего очень строгое воспитание, и девушка ему нужна скромная, воспитанная и с такими же семейными ценностями, как и у его семьи. Тимур еще совсем молод, и говорить о браке пока рано, однако я думаю, он будет полагаться на мнение своих родителей, и иметь в виду их жизненные и моральные устои".



Константин Корнеев, 27 лет

Известный российский хоккеист сейчас является защитником хоккейного клуба "Ак Барс". Константин двукратный чемпион мира и заслуженный мастер спорта России. Завидный жених любит ходить в театры, в особенности в московский театр Сатиры. Известно, что Константин крутил романы с теннисистками Анастасией Мыскиной и Еленой Весниной. Но до брака дело не дошло.

Мнение эксперта: "Корнеев - человек публичный, у него много фанаток. Но ярые болельщицы вряд ли покорят его сердце. Идельная девушка для Корнеева, по моему мнению, должна быть умной. Она, как и он, должна уметь вести себя на публике. У нее должен быть очень терпеливый и мягкий характер: назойливые звонки фанаток и зависть девушек терпеть достаточно сложно. Она должна вести активный образ жизни, ездить на машине и быть постоянно в движении".



Тимур Шигабутдинов, 28 лет

Тимур - сын главы крупнейшего в Татарстане финансово-промышленного холдинга "ТАИФ" Альберта Шигабутдинова. Тимур является президентом нижнекамского футбольного клуба "Нефтехимик" и директором крупной компании, которая занимается нефтепереработкой. А еще он известный автогонщик, кандидат в мастера спорта и первый пилот татарстанской команды МХ-Autosport. Тимур - светский тусовщик и не отказывает себе в удовольствии побывать на разных шумных мероприятиях.

Мнение эксперта: "Тимур постоянно в кругу сильных мира сего. Девушка, которая заставит его долго добиваться внимания, выберет правильную тактику. Таким людям как Тимур нравится преодолевать сложности".

Илья Славутский, 32 года

Илья - талантливый актёр и режиссер, он является заслуженным артистом Республики Татарстан и выступает в Качаловском театре. Его хобби — фотография. Многие казанские девушки получили художественный портрет от ловеласа Славутского, но узами любви он до сих пор скреплен лишь со сценой.

Мнение эксперта: "У Ильи европейский тип внешности, и не заметить такого мужчину очень сложно. Девушка ему сможет понравится, если она будет обладать таким же умом и обаянием. Для него, как и для любого человека творческой профессии, важет духовный контакт с противоположным полом. Часто красивым мужчинам не нужны привлекательные женщины внешне, им хватает и своей красоты, так вот - Илья предсатвитель именно таких мужчин. По-настоящему добрые девушки смогут привлечь его внимание. Девушка, на которой женится Славутский, должна быть ему подругой и помощницей".