"Рубин" проиграл "Лиону" в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

В рамках первого квалификационного матча Лиги чемпионов "Рубин" уступил "Лиону". Матч, прошедший 16 августа во Франции, завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Счет в игре казанцы открыли усилиями Владимира Дядюна уже на 3-й минуте, однако успеху гости радовались недолго. Спустя 7 минут Гомис сравнял счет, а незадолго до конца первого тайма Квирквелия забил гол в свои ворота.

После перерыва "Рубин" пытался отыграться, но все усилия подопечных Курбана Бердыева были тщетны. А "Лион" благодаря Бриану довел свое преимущество до двух голов. 1:3 и "Рубин" ждет очень сложный матч дома. Для выхода в групповой этап Лиги чемпионов казанским футболистам необходимо побеждать "Лион" со счетом 2:0.

Отметим, что ответная игра состоится 24 августа в Казани.

Лига чемпионов. Квалификация

"Лион" (Франция) - "Рубин" - 3:1

Голы: Дядюн, 3 (0:1); Гомис, 10 (1:1); Кверквелия - в свои ворота, 40 (2:1); Бриан, 71 (3:1).

"Лион": Ллорис, Коне, Ловрен, Ревейер, Сиссоко (Пьянич, 52), Чельстрем, Мишел Бастос, Гоналон, Лисандро Лопес, Гомис, Бриан (Пье, 82).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Калешин, Боккетти, Шаронов, Касаев (Лебеденко, 69), Нобоа, Карадениз, Натхо, Дядюн (Медведев, 36).