«Ошеломительный успех»: Глоба назвал три знака Зодиака, которым будет невероятно везти с 3 октября

«Ошеломительный успех»: Глоба назвал три знака Зодиака, которым будет невероятно везти с 3 октября

Фото: открытые источники

Советский и российский астролог Павел Глоба представил прогноз на период с 3 по 9 октября 2022 года, сообщает rsute.ru, в котором выделил три знака Зодиака. Именно они будут невероятно везучими, удача будет идти с ними в ногу, в итоге их финансовое положение заметно улучшится после 3 октября.

Лев

С 3 октября Львов ждет довольно насыщенная неделя. Им рекомендуется больше общаться, проводить встречи, путешествовать, тогда они все успеют и смогут отлично заработать. Чтобы достичь успеха, считает Глоба, Лев не должен лежать на диване. Именно сейчас представители знака заложат основы своей успешной и материального положения на несколько месяцев вперед.

Дева

Дев с 3 октября ждет невероятная, фантастическая удача при решении любых имущественных вопросов, в финансовых операциях. Если Девы начнут на предстоящей неделе новые проекты, они окажутся очень выгодными и удачными, вскоре принесут немалую прибыль. Чтобы сохранить и продлить период везения, астролог советует щедро инвестировать в близких.

Водолей

Водолей после 3 октября может решать любые вопросы по открытию собственного дела, расширению дела, по выходу на совершенно новый профессиональный и финансовый уровень. Если появятся небольшие преграды в делах, стоит воспринять это как подсказку - вы застряли, а нужно двигаться дальше. Решение придет быстро, слушайте свой внутренний голос.