«Я давно знала, что ты маньяк»: мать защищала сына-извращенца и сама стала его жертвой

«Я давно знала, что ты маньяк»: мать защищала сына-извращенца и сама стала его жертвой

Фото: NN.RU

Пожилая мать в Нижегородской области осталась единственной, кто защищал ее 37-летнего сына-уголовника и извращенца. Но он не пожалел даже ее.
Житель Городца пугал соседей: он регулярно зазывал и заманивал к себе местных детей. Родители запрещали чадам подходить к нему близко. До последнего сына защищала 73-летняя мать.
Когда у разъяренных жителей сдали нервы в последний раз, и они пошли линчевать мужчину, в пустой квартире они нашли старушку мертвой, пишет NN.RU.
Соседи знают извращенца с детства. Они говорят, что мальчик уже с детства был не таким.

"Он за всеми всю жизнь под-смат-ри-вал. Он больной уже был. И никто не знал. И с матерью он спал, наверное, до пятнадцати лет", - рассказали соседи.

Когда парню было 15 лет, он с товарищами изнасиловал мальчика, за что и сел, освободился только в 2011 году.
Семь лет назад он вместе с подругой ограбил женщину с инвалидностью, мать своей сожительницы. Через два года выпущен условно-досрочно и опять сел за нарушение административного надзора. До своего очередного задержания он жил со своей престарелой матерью, которая его всячески защищала. Местные жители обращались к администрации с просьбой разобраться, почему взрослый уголовник домогается до детей на площадке.
Несколько недель назад, рассказывают соседи, ночью из квартиры Белоусова слышали крики. Женщина орала: "Я давно знала, что ты маньяк". Оказалось, это кричала знакомая Белоусова, которая зашла к нему на посиделки с ребенком и задремала. А когда проснулась, увидела, как тот якобы раздевал ее сына и лез в трусы.
Согласно информации от источника в местном отделении МВД, у полиции не было оснований для задержания Белоусова, так как родители заявлений не писали.
Однако по подозрению в убийстве пожилой мамы мужчину задержали. Соседи говорят, что женщина всегда ходила со страшными синяками.
Свою мать, как признался позднее 37-летний сын, избил до смерти случайно, из-за белой горячки. Пенсионерка, уже согласно версии следователей, не дала денег на спиртное.