Названа единственная группа крови, обладатели которой родились с магическими способностями

На протяжении многих лет ученые со всего мира пытаются разгадать феномен людей с необычными паранормальными способностями. Кто эти люди? И что же у них общего?

Гематологи и психотерапевты Университета Флориды задались вопросом: "Может группа крови влияет на наличие магических способностей у человека?" В результате исследования выяснилось, что экстрасенсы, ведуньи и ясновидящие часто встречаются среди людей четвертой группы крови. Обладатели этого типа крови всегда имеют невероятный дар убеждения. Они практически гипнотизируют собеседников.

"Это самые мистические и загадочные жители планеты", - заявил доктор Мосахито Наоми, который более двадцати лет вел наблюдения за людьми с разными группами крови, их характером, особенностями и поведением, пишет издание Rsute.ru.

Ученые пришли к выводу, что обладатели четвертой группы крови по-настоящему уникальны. У них сильно развита интуиция. Порой она достигает такого максимума, что люди чувствуют самые малейшие изменения в биополе. Носители четвертой группы крови очень выносливы и стрессоустойчивы.

А самые уникальные сверхлюди рождаются с сочетанием четвертой группы крови и отрицательного резус-фактора, отмечают исследователи из Флориды.