Местные жители собрали деньги на адвоката отцу, который сам нашел и убил педофила

Жители поселка Прибрежный в Самарской области собрали деньги, чтобы нанять адвоката для отца, который раньше полиции нашел педофила и убил его. Как сообщают местные паблики, на сбор необходимой суммы ушло всего два дня - люди охотно участвуют в акции, пишут "Известия".
Помогают не только знакомые мужчины, которого сейчас обвинили в убийства педофила, но и совершенно чужие люди - мужчины и женщины. Встреча с адвокатом должна состояться уже сегодня, 6 сентября. Люди возлагают на нее надежды: верят, что отца изнасилованной 9-летней девочки еще можно освободить и оправдать.
Суд отправил подозреваемого под домашний арест, освободив из-под стражи, где он находился с момента своей добровольной явки в полицию. Мужчина узнал о насилии над своей дочкой, когда увидел у 32-летнего знакомого ролик, на котором мужчина принуждает девочку заниматься оральным сексом. Он обратился в полицию, но к моменту приезда полицейских подозреваемый в педофилии сбежал.
Отец девочки раньше стражей порядка нашел насильника. Его тело нашли с ножевым ранением нашли на следующее утро. Отец девочки явился в полицию сам.