Убийца сам явился с повинной из-за измучивших его по ночам кошмаров

Убийца в Свердловской области сам пришел в полицию, лишь бы избавиться от ночных кошмаров, которые преследовали его со дня совершения страшного преступления. 41-летний ранее судимый сельчанин из Большого Седельниково добровольно пришел в полицию и признался, что убил знакомого. Об этом сообщает "Уральский меридиан".
Он рассказал, как и почему убил собутыльника, мотивировав свой приход невозможностью нормально выспаться из-за того, что ему каждую ночь снятся жуткие кошмары.

"Он заявил, что готов ответить перед судом за содеянное, надеясь, что на душе у него будет спокойнее и кошмары по ночам будут не такие страшные", - цитирует агентство слова начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Неделю назад тело 40-летнего мужчины нашли в том же селе. Сейчас стало понятно, что собутыльники поссорились и один забил другого по голове пивной кружкой. От травм потерпевший умер на месте. Тогда убийца слегка прикопал жертву и присыпал землей, на следующий день труп нашли местные.