Подсчитано, сколько денег требуется жителю Казани, чтобы провести неделю идеального отпуска

Аналитики сервиса SuperJob провели опрос и выяснили, что среднестатистический россиянин готов тратить на неделю отпуска не более 36 тысяч рублей. При этом все участники опроса честно признались, что этого очень мало. Для недели идеального отдыха, при котором можно ни в чем себе не отказывать, требуется минимум 135 тысяч.
Жители Казани оказались еще более требовательными - на одного человека здесь уровень запросов находится на отметке в 138 тысяч рублей. Вот этой суммы, по мнению казанцев, вполне хватит, чтобы неделю провести, как хочется. На одного человека. Но, увы, реальность, иная. На вопрос, сколько житель Казани может потратить в действительности, выяснилось, что больше 37 тысяч рублей никто не готов расходовать на отпуск.
Денежные претензии на неделю идеального отпуска выше всего в Москве и составляют 150 тыс. рублей. В Ростове-на-Дону ожидания у работников чуть ниже и составляют 148 тыс. рублей, в Красноярске — 145 тыс. рублей. Самые скромные запросы у жителей Воронежа — 110 тыс. рублей на человека.