Мать бросила двоих детей на попечение отца, а тот насиловал сыновей полтора года

В Подмосковье задержали мужчину, который принуждал к интиму собственных сыновей. Жуткую историю семьи рассказал "МК".

Кошмар для братьев, одному из которых было 10, другому - 16, длился полтора года. Их мать бросила семью, ушла к другому мужчине, а воспитывать детей отцу пришлось в одиночку. Женщина злоупотребляла спиртным, и дети ей были не нужны. Мужчина работал электромонтажником, дети ходили в школу, иногда с ними помогала бабушка мальчиков со стороны матери.

Однако в жизни семейства не все было хорошо: как выяснилось, в течение длительного времени отец заставлял детей вступать с ним в половую связь. Раскрылось все, когда младший сын случайно встретил на улице маму и рассказал ей об издевательствах.

Женщина заявилась домой к своей матери - бабушке детей, и в грубой форме начала предъявлять претензии. Она кричала, что пенсионерка плохо следит за внуками. Бабушка сразу же отправилась в полицию, мужчину задержали, он не стал отрицать свою вину. Сейчас правоохранители проверяют его причастность к аналогичным эпизодам, сообщает издание со ссылкой на помощника руководителя ГСУ СК по Московской области. В отношении матери мальчиков готовится материал о лишении родительских прав. По всей видимости, дети останутся под опекой бабушки.