Скандалы у Скорпионов и денежные поступления у Овнов: гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля

Верить или нет - решать вам, но на всякий случай редакция Prokazan.ru приготовила гороскоп на последнюю неделю июня и начало июля.

Овен

Представителям этого знака на следующей неделе улыбнется удача. С понедельника по среду Овны будут заняты поисков нестандартных идей, в центре внимания будут отношения с коллегами и руководством. В выходные Овна ждут неожиданные денежные поступления.

Телец

Возможны ссоры с коллегами из-за излишнего упрямства. Во второй половине недели ждут незначительные проблемы со здоровьем, а вот воскресенье окажется самым удачным днем.

Близнецы

На неделе у Близнецов будет все получаться без особых усилий, но не стоит планировать командировки и переговоры. Выходные лучше провести с друзьями.

Рак

Неожиданное признание со стороны близких людей ожидают Раков в первой половине недели. Во вторник и среду им советуют прислушиваться к интуиции. В середине лета представителей знака ждет успех на любовном фронте.

Лев

Поддержка родных людей поможет Льву справиться со всеми трудными задачами. Середина недели заставит задуматься о будущем, желательно прислушаться к интуиции. Воскресенье лучше провести в домашнем кругу.

Дева

Представителям знака советуют не планировать ничего важного на неделе. Свободное время посвятить медитации и обретению душевной гармонии. Также можно заняться решением семейных вопросов, которые долго откладывались.

Весы

В понедельник Весов ждет важная встреча. Во второй половине недели представителям знака советуют избегать важных дел, а также не конфликтовать с окружающими. Еще звезды напоминают Весам, что не нужно забывать об отдыхе.

Скорпион

В начале недели Скорпионов ждет скандал с домашними, звезды советуют держать себя в руках. Также до середины недели возможно романтическое приключение. К концу недели – неожиданные трудности.

Стрелец

На неделе лучше заняться собой, своим душевным и физическим здоровьем. Со среды Стрельцов ждет много приятных сюрпризов. В конце недели возможно судьбоносное знакомство.

Козерог

В первые три дня недели Козероги смогут сделать удачные покупки, отдав при этом небольшую сумму, либо что-то выгодно продать. В конце недели высока вероятность возникновения ссор.

Водолей

В первой половине недели Водолеи смогут решить финансовые проблемы – найти новую работу или подработку. Также представителей знака ждет выбор между работой и личной жизнью, отдавать предпочтение нужно по зову сердца.

Рыбы

На неделе Рыбам нужно будет полагаться только на себя, и принимать помощь только от самых близких. С четверга можно планировать деловые встречи и важные финансовые операции, выходные звезды советуют провести с друзьями.