Дети жаловались, но мать не верила: 40-летнего мужчину заподозрили в насилии над тремя детьми

Ранее судимого 40-летнего жителя Омска подозревают в насилии над тремя несовершеннолетними, возбуждено уголовное дело, сообщили в СУСК РФ по Омской области.

"По версии следствия, подозреваемый неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении трех несовершеннолетних", - говорится в сообщении СУСК.

Следователи отметили, что ранее судимый 40-летний омич задержан, сейчас решается вопрос о его аресте. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщает РИА Новости. Расследование продолжается.
Как сообщает сайт NGS55.RU, ссылаясь на издание Life, обвиняемый уже был судим по аналогичной статье, но сожительница об этом не знала. Он совращал детей на протяжении трех лет, с конца 2018 года. Его жертвами стали не только девочки, которым на тот момент было 10 и 15 лет, но и 17-летний сын его сожительницы.
Дети не один раз жаловались матери на действия ее жениха, но она им не верила, однако в июне этого года женщина сама обратилась в полицию.