Мужчина 10 лет скрывал от семьи свою девушку, которая жила с ними в одной квартире

Родители девушки Саджиты считали свою пропавшую в 2010 году дочь мертвой, но внезапно выяснилось, что все это время она жила в доме по соседству. Об этом сообщает India Times.
18-летняя девушка в Индии пропала без вести после того, как покинула дом своих родителей, а полиция так и не смогла выяснить обстоятельства ее исчезновения.
Оказалось, что все это время она тайно жила со своим возлюбленным по имени Рахман и его родителями, которые понятия не имели, что в их доме поселился еще один член семьи, пишет "Лента". Молодой человек работал электриком, поэтому смог установить на комнату, где жила Саджита, автоматический замок, который не мог открыть никто, кроме нее. Он также провел к двери специальные электрические провода, которые били людей током при малейшей попытке ее отпереть.
При этом сам Рахман начал вести себя очень необычно — он перестал есть со своей семьей за одним столом и постоянно забирал блюда, которые обычно не ел, с собой в комнату. Саджита же выходила только ночью, чтобы воспользоваться туалетом, отмечает издание.
Потом внезапно исчез и сам Рахман. Спустя пару месяцев брат молодого человека нашел его в соседней деревне. Оказалось, что Рахман и Саджита сбежали туда, чтобы наконец жить отдельно от семьи в съемном доме. Пара не рассказывала родственникам о своих отношениях, так как боялась, что родители их не одобрят.