Новости Казани и РТ

РИА Новости

Аргентина выиграла у Нигерии в матче ЧМ по футболу и сыграет в Казани

ProKazan.ru представляет фоторепортаж с матча

Сборная Аргентины по футболу накануне обыграла команду Нигерии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу, таким образом, матч 1/8 финала она сыграет в Казани со сборной Франции.

Первый гол на 14-й минуте забиларгентинский нападающий Лионель Месси, для которого он стал первым на чемпионате.

На 49-й минуте отличился полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес с пенальти. Победный мяч на 86-й минуте забил защитник Маркос Рохо.

Матч между Аргентиной и Францией пройдет пройдет 30 июня в 17:00 на "Казань Арене".

подписывайся на наши соц.сети

Во время чемпионата мира Казань посетили 300 тысяч туристов
Pussy Riot выбежали на поле во время финала ЧМ: инцидент попал в прямой эфир
Сборная Франция победила сборную Хорватии и стала чемпионом мира по футболу 2018 года
В Интернете выставили на продажу аккредитационный бейдж Сердара Азмуна на ЧМ-2018
К финалу чемпионата мира в Казани появится граффити в поддержку сборной Франции
«Это больше, чем в Бразилии». Через фестивали болельщиков прошло больше 7 млн человек
31-й день ЧМ-2018: группа «Мураками» и матч за третье место
Столицу Татарстана за время матчей ЧМ-2018 посетило 300 тыс туристов
Те самые красивые болельщицы, которых ФИФА просит реже показывать в трансляциях
На церемонии закрытия ЧМ-2018 выступит известный американский актер Уилл Смит
Боролись до последнего: сборная Хорватии впервые вышла в финал чемпионата мира
От Месси до Камболова: 5 звезд мирового футбола, на которых случайно навели порчу в Казани
Битва против «красных дьяволов»: сборная Франции стала первым финалистом ЧМ-2018
28-й день ЧМ: что нельзя пропустить сегодня