В Альметьевске школьницу госпитализировали после секса с учительницей литературы

В Альметьевске 15-летнюю школьницу госпитализировали с кровотечением после секса с 24-летней учительницей русского языка и литературы. Об этом сегодня сообщает Life.ru.

Утром 22 августа врачи приехали на вызов в дом учительницы, где на кровати истекала кровью школьница. По словам учительницы, кровотечение у девочки продолжалось около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли внизу живота.

Уже позже у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий, после чего было принято решение нанести несколько швов. Однако сама школьница отказывалась рассказать, что произошло. Только после того, как в этом деле задействовали полицию, стало понятно, что две девушки занимались сексом.

- Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы после того, как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением, - рассказали в правоохранительных органах.

Kznlive.ru отмечает, что связь девочки и учительницы продолжалась в течение двух месяцев с конца июня по 21 августа. Учительница 22 августа написала заявление об увольнении по собственному желанию, объяснив тем, что она не знала, что до этого дойдет.

Сейчас Следственный комитет ведет проверку случившегося, здоровью школьницы ничего не угрожает.