РФС снял с “Рубина” запрет на регистрацию новых футболистов

Палата по разрешению споров РФС сняла с казанского “Рубина” ранее действовавший запрет на регистрацию новых игроков. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

- Удовлетворить заявление ФК “Рубин” о снятии запрета на регистрацию новых футболистов. В связи с исполнением ФК “Рубин” решений Палаты по разрешению споров от 20 июля 2016 года по делам Георгиев Б. – ФК “Рубин”, Муллин К.Ш. – ФК “Рубин”, Фильцов А.Е. – ФК “Рубин”, Шарипов А.Д. – ФК “Рубин” снять соответствующие запреты на регистрацию новых футболистов ФК “Рубин”, применённые в качестве обеспечительной меры. ФК “Рубин” имеет право осуществлять регистрацию новых футболистов (ранее наложенные палатой на ФК “Рубин” запреты на регистрацию новых футболистов сняты), - говорится в сообщении РФС.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что вышеназванный запрет на регистрацию новичков для “Рубина” был наложен для того, чтобы руководство клуба гарантировало выплату задолженностей по зарплате перед четырьмя футболистами.